Игры патриотов

В Кирово-Чепецке создано общественное движение “Солидарность в сфере ЖКХ”

31 марта  в актовом зале школы № 7 собрались председатели и члены советов многоквартирных домов и  просто активные горожане, уставшие от бесконечных проблем в сфере ЖКХ. Они утвердили положение об общественном движении и избрали его рабочий комитет. Таким образом, общественное движение с этого дня получило официальный статус.

11081424_753532391432740_6909681053337305819_n

Рабочий комитет движения планирует в кратчайшие сроки составить базу данных о председателях советов многоквартирных домов. Оказать содействие в избрании советов в тех домах, где они до настоящего времени не созданы, и определить старших в микрорайонах, которые будут участвовать во всех заседаниях рабочего комитета.

Руководители общественного движения по графику будут вести прием всех граждан города по любым вопросам ЖКХ. Информация о месте и времени приема будет размещена дополнительно после подбора помещения. Рабочий комитет будет обобщать и анализировать все поступающие от граждан замечания и предложения, оформлять их в виде писем и запросов от имени общественного движения и содействовать решении проблем в установленном порядке. Одной из приоритетных задач станет повышение правовой грамотности председателей советов МКД.

Председателем рабочего комитета общественного движения “Солидарность в сфере ЖКХ” избран известный кирово-чепецкий предприниматель Лев Лимонов, заместителем – Анатолий Шведов.

Фото chepetsk.ru.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх