Плавание

“Олимпийские горизонты” становятся ближе

25 по 27 марта в Нижнем Новгороде проходила традиционная матчевая встреча по плаванию среди городов России «Олимпийские горизонты — 2015». В соревнованиях принимали участие младшие школьники 2003-2005 г.р. из 15 российских городов.

плавание2

Юные пловцы СДЮСШОР Кирово-Чепецка.

Всего собралось около 400 ребят из спортивных школ Санкт-Петербурга, Пензы, Чебоксар, Воскресенска, Дзержинска, Бора, Нижнего Новгорода и Кирово-Чепецка, было разыграно 40 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 6 комплектов медалей в эстафетном плавании.

 плавание

Несмотря на отсутствие опыта участия в таких крупных соревнованиях, юные пловцы кирово-чепецкой СДЮСШОР на старт выходили уверенно, старались плыть изо всех сил и улучшали свои прежние результаты. Наиболее успешным было выступление у Полины Первяковой (гимназия №1, тренер Н.А. Буйлова), на дистанции 100 м брасом Полина заняла 7 место. Выполнили третий спортивный разряд Светлана Круглова (школа №6) и Олеся Катаева (гимназия №2), обе тренируются у Т.А. Чмырь.

Источник: obrchepetsk.ru

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх