Выборы

Не бедный премьер. ЦИК РФ опубликовал данные о доходах Владимира Путина

Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала данные о доходах кандидата в президенты России Владимира Путина, занимающего в настоящее время пост премьер-министра. Итак, Путин имеет 10 счетов в различных банках, на которых в общей сложности лежат 5,7 млн рублей. Всего же с учетом зарплаты, прибыли от различных банковских вкладов, по акциям и военной пенсии доходы Путина составили за последние четыре года 17,7 млн рублей.

В его собственности — земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в России (1,5 тыс. квадратных метров), автомобили ГАЗ М-21, ГАЗ М-21Р, «Нива», автоприцеп «Скиф» (унаследован от отца, перерегистрация не производилась).

Из недвижимости у премьера в собственности: квартира в России (77 квадратных метров), гараж (коллективная стоянка). Кроме того, есть у Владимира Путина и квартира (153,7 «квадрата»), и гараж (18 квадратных метров), находящиеся в бессрочном пользовании.

По данным ЦИК, на счетах супруги премьер-министра Людмилы Путиной лежат более 8,3 млн рублей.

Напомним, Путин стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты России 20 декабря. Он был выдвинут на этот пост партией «Единая Россия».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх