Криминал

В Кирово-Чепецке задержана пьяная похитительница продуктов из магазина

1024x819f

Злоумышленницу, напавшую с кулаками на продавца, задержали покупатели и передали сотрудникам полиции

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о том, что в одном из продуктовых магазинов на улице К.Маркса города Кирово-Чепецка совершено преступление. Женщина попыталась тайно вынести товар (бутылку спиртного и закуску) на сумму около 500 рублей. Это заметила продавец и остановила злоумышленницу, тогда она стала наносить продавцу побои, прорываясь с похищенным на улицу. Убегавшую задержали граждане, которые были на тот момент в помещении магазина, и передали прибывшему на место происшествия наряду вневедомственной охраны…

Злоумышленницу, находившуюся в состоянии опьянения, доставили в отдел полиции – ею оказалась ранее судимая неработающая жительница Кирово-Чепецка, 1983 года рождения.

Следователем МО МВД России «Кирово-Чепецкий» в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия). Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие продолжается

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх