Спорт факт

Ребята из школы № 6 покорили лыжню “Пионерской правды”

14 февраля в Кирово-Чепецке, в лесном массиве мкр. Боёво (“Карпаты”), прошли соревнования окружного этапа областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда». Организатором выступила администрация кирово-чепецкой ДЮСШ №1.

 clip_image002

В соревнованиях приняли участие более 50 юных лыжников из Зуевского, Фалёнского районов и Кирово-Чепецка. Наш город представляли две команды, состоящие из ребят, которые занимаются в отделениях «Лыжные гонки» и «Биатлон» ДЮСШ №1. Обязательным условием формирования команды было то, что 4 мальчика и 4 девочки как 2001- 2002 г.р., так и 2003-2004 г.р., должны быть учащимися одной школы. Таким образом, Кирово-Чепецк представили команды лицея и школы №6.

В упорной борьбе, набрав одинаковое количество очков с Зуевской школой, но имея в своей копилке первое место, победителем в группе мальчики 2003-2004 г.р. стала команда школы №6. В ее составе: Владимир Синько (1 место), Владимир Пинаев (5 место), Владислав Пантелеев (8 место), Кирилл Медведицын (10 место).

С большим отрывом от соперниц из Фалёнской школы победительницами в группе девочки 2003-2004 г.р. стала также команда школы №6: Светлана Некрасова (1 место), Юлия Эсаулова (4 место), Эльвира Родыгина (6 место), Алес Бушковская (9 место).

Став победителями окружного этапа, ребята получили «путёвку» на областной этап соревнований, который пройдут с 28 февраля по 1 марта в п.Верхошижемье.

На старте: представительницы команды девочек школы №6 (слева направо) Некрасова Светлана, Эсаулова Юлия, Родыгина Эльвира.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх