Занятость

На 1 января официальный уровень безработицы в Кирово-Чепецке составлял 1%

По данным Кирово-Чепецкого центра занятости населения, уровень безработицы (от числа экономически активного населения) на 1 января составил: по г. Кирово-Чепецку – 1,0 %; по селу – 1,3 %; в среднем по городу и району – 1,1 %.

2013_08_30_11_56_39

 

На 1 января 2015 года в Кирово-Чепецком центре занятости оставались незаполненными 1557 вакансий, преимущественно по рабочим профессиям. Наиболее востребованы на местном рынке труда аппаратчики, слесари-ремонтники, плотники, электрогазосварщики, монтажники по монтажу стальных и ж/б конструкций, каменщики, врачи, швеи, токари, медсестры, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования и т.д.

На 1 января 2015 года на учете в центре занятости населения состояли 866 граждан, в том числе 541 — в качестве безработного. Безработных граждан, имеющих право на получение пособия, было 468 человек.

Фото из открытых источников.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх