Криминал

Разбойничал в своем поселке

В дежурную часть МО МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение из поселка Ардашевский. Жители поселка сообщили, что на их соседку — 59-летнюю женщину – прямо в ее доме напал мужчина, ножом нанес рану в область поясницы и отобрал деньги.

каринка

На место происшествия оперативный дежурный направил находившийся неподалеку наряд ГИБДД. Пенсионерка пояснила полицейским, что напал на нее односельчанин – пришел, потребовал деньги и ударил ножом. Затем отобрал 3,5 тысячи рублей и сбежал. По «горячим следам» был задержан подозреваемый — ранее судимый неработающий житель поселка 48 лет.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия). В настоящее время злоумышленник арестован, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

На фото karinka-selo.ru: поселок Ардашевский.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх