Горвласть

«Торговая марка-2015» посвящается двум юбилеям

Семь лет подряд (с 2006 по 2012 годы) в Кирово-Чепецке администрацией города и общественными организациями предпринимателей проводился конкурс «Торговая марка», в котором принимали участие бизнес-субъекты, работающие в сферах торговли, общественного питания, потребительских услуг и (в последнее время) в производственной сфере.

BONO

Два предыдущих года конкурс не проводился. Причины «остановки» были названы публично начальником отдела развития предпринимательства, торговли и потребительских услуг администрации Татьяной Гайдук: в течение года предпринимательское сообщество в Кирово-Чепецке мало обновляется, поэтому конкурсантами становились практически одни и те же предприятия и организации. В такой ситуации интерес обычно пропадает, поэтому организаторам приходилось в буквальном смысле уговаривать руководителей на участие в конкурсе. В то же время финансовые затраты и организационные усилия на его проведение достаточно велики. Члены городского координационного совета предпринимателей согласились с тем, что не имеет смысла проводить «Торговую марку» ежегодно.

Но в этом, дважды юбилейном, году «Торговая марка года», конечно, состоится. Весной будет объявлен «старт» для приема заявок на участие, летом комиссия посетит всех конкурсантов, а 19 сентября, на торжестве в честь 60-летия Кирово-Чепецка «Город, устремленный в будущее», будут оглашены итоги и награждены победители.

На фото: 2012 год. Конкурсная комиссия на мебельной фабрике «BONO». Компания стала победителем конкурса в номинации «Предприятия производственной сферы», получив диплом 1 степени «За динамичное развитие»

Фото: k4city.gov-vyatka.ru.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх