Игры патриотов

Кировские коммунисты ждут от УМВД наказания автору «Кировской правды»

spmm

Как сообщает сайт vkprf.ru, в период проведения агитационной кампании по выборам губернатора области, в одном из номеров «Кировской правды» была опубликована статья «Человек из девяностых», порочащая честь и достоинство кандидата на должность губернатора Кировской области Сергея Павлиновича Мамаева, что является очевидным нарушением закона о выборах.

По поступившей информации, УМВД России по г. Кирову вынесло постановление о возбуждении уголовного дела «в отношении автора, в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 128.1 УК РФ». Будем надеется, что правоохранительные органы доведут это дело до суда и виновные в написании и распространении клеветнической информации понесут предусмотренное Уголовным Кодексом Российской Федерации наказание, сообщает пресс-служба Кировского обкома КПРФ.

На фото: С.Мамаев

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх