Н. Белых

Итоги выборов

В воскресенье в Кировской области состоялись выборы губернатора. О результатах, я уверен, все уже знают, но, если кто не в курсе, то вот они. Сегодня Избирательная комиссиия официально их утвердила

Белых Никита Юрьевич 279739
69.98%
Жданов Александр Васильевич 10172
2.54%
Мамаев Сергей Павлинович 63931
15.99%
Черкасов Кирилл Игоревич 39657
9.92%

Я благодарен всем жителям Кировской области за ту поддержку, которую они мне оказали.  Это действительно большое доверие и большая ответственность. Как я говорил несколько раз, действующему губернатору и проще, и сложнее участвовать в выборах. Проще – потому что тебя все знают, ты хорошо знаешь регион, знаешь все районы, тебе есть что рассказать о результатах своего труда. Сложнее – потому что, если результаты твоей работы не устраивают людей, переубедить их практически невозможно, если кто-то считает, что за предыдущие 5 лет ты не сделал ничего – то люди уже не поверят никаким обещаниям.

Именно поэтому я оцениваю высокий результат, полученный на выборах, как оценку своей работы на посту главы региона с 2009-го года. И я понимаю: то, что мы делали — мы делали правильно, и наши действия нашли одобрение у жителей Кировской области. А эта самая важная оценка.

И эта оценка объективная. Выборы в Кировской области прошли честно. Даже самые ярые оппозиционеры не сообщили о каких-либо серьезных нарушений. О легитимности выборов заявили и Общественная палата, и Уполномоченный по правам человека.

Теперь день голосования прошел  и впереди 5 лет напряженной работы. Я опубликовал свою программу – и готов буду нести ответственность за каждый пункт ее выполнения.

Продолжаем работать! И еще раз – спасибо всем за доверие!

            

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх