Дороги

Капремонт дорог: помогла областная субсидия

В Кирово-Чепецке выполнены запланированные на лето работы по капитальному ремонту автодорог. Подрядчиком ДСК «Вятка» завершены работы на трех дорожных участках: на въезде в город (от АЗС до поста ГИБДД); по пр. Мира (от пересечения с ул. Луначарского до светофора у ТЦ «Союз»); от ул. Юбилейной до кладбища Злобино.

капремонт

Общая сумма средств, направленных в этом году на капремонт дорожного полотна, составляет более 37 млн. рублей, из них половина – субсидия из областного бюджета (18,5 млн. рублей). Если бы использовались только средства муниципального дорожного фонда, впервые сформированного в этом году, такой объем работ осилить не удалось бы.

Капремонт участка автодороги по пр. Мира (ТЦ «Улыбка» до ТЦ «Русь») проводится за счет средств муниципального дорожного фонда 2015 года с рассрочкой платежа.

Фото из открытых источников.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх