Горвласть

Газета «Кировец» развивает розничные продажи с Почтой России

vbvbvbv

Кирово-Чепецкая информационно-аналитическая газета «Кировец» с 18 июля поступила в розничную продажу во все 22 почтовые отделения города и Кирово-Чепецкого района. Это стало возможным благодаря совместным усилиям Издателя и руководства «Почты России» в Кировской области.

Во втором полугодии 2014 года после повышения тарифов на доставку подписных изданий, многим издателям пришлось использовать различные редакционные стратегии – сокращение периодичности выхода издания, сокращение объёма, отказа от полноцвета и так далее.

Для уменьшения конечной стоимости подписки со второго полугодия 2014 года  газета «Кировец» перешла не еженедельный выход, объединив 8-страничные выпуски за среду и пятницу в 16-страничную газету-«толстушку».

Кроме этого, благодаря совместной заинтересованной работе с Кировским филиалом Почты России, газета «Кировец» первой из всех районных газет области вышла в розничную реализацию в 22 отделения почтовой связи города и Кирово-Чепецкого района. Таким образом, газета станет доступнее для тех читателей, кто по финансовым причинам не смог оформить привычную подписку.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх