Горвласть

Вам «цыганский фартук» или Газету?

51591642_1259083643_1223

Остаётся буквально несколько дней до окончания подписки на 2-е полугодие 2014 года и в это время редакция газеты «Кировец» традиционно обращается к подписчикам и читателям с просьбой остаться с любимой газетой.

В начале подписной кампании Почта России из-за нехватки собственных средств существенно подняла тарифы на доставку газет. Итоговая стоимость «Кировца» на второе полугодие по новым тарифам приближалась к 600 рублям! Редакция, зная о финансовых возможностях своих подписчиков, постаралась сделать это повышение минимальным – до 393 рублей, с доставкой в ваш почтовый ящик. В следующем полугодии газета «Кировец» сохранит свой еженедельный объём – 16 страниц в неделю, но будет выходит один раз в пятницу неделю газетой-«толстушкой».

В таком новом формате издание покажет спектр событий за неделю, сделает их анализ, подробно расскажет о главных из них. В 16-страничном издании сохранятся привычные рубрики, появятся новые, найдется место и полезным советам, и консультациям, и культурной афише областного центра.

«Кировец» – единственная местная информационная Газета, которая приходит подписчикам Кирово-Чепецкого района и Кирово-Чепецка. В отличие от рекламных «бесплаток», больше похожих на пёстрый «цыганский фартук», нашу газету, считаю, отличает безусловная достоверность материалов, взвешенность, объективность и компетентность журналистов. За это читатель и любит «Кировец», и мы чувствуем ваше отношение к газете, девиз которой остаётся прежним: «Лишь тот, кто «Кировец» читает, всю правду обо всём узнает!»

Сегодня редакция обращается ко всем читателям поддержать «слово правды» в Кирово-Чепецке и оформить подписку на «Кировец». Сделать это можно до 10 июля в любом почтовом отделении города и района. Или можно подписаться за 260 рублей и получать газету в библиотеке им. Н. Островского (пр.Мира, 39), библиотеке им. Д.Лихачева (пр.Ленина, 50) и библиотеке семейного чтения (ул. 60 лет Октября, 10). Еще дешевле – редакционная подписка с получение газеты в редакции (ул.Монтажная, 5) – 242 рубля.

Подпишитесь и станьте участником элитного клуба читателей «Кировца»!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх