Крупные компании

«МегаФон» — лучший поставщик услуг связи

«МегаФон» был признан лучшим поставщиком 2013 года по итогам конкурса форума «ГОСЗАКАЗ-2014» в номинации «Лучший поставщик услуг связи».

IMG_8997

В московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершился всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014», собравший в своих стенах крупнейших государственных поставщиков федерального значения. На выставке «МегаФон» представил сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач.  

В приуроченном к выставке конкурсе на определение лучшего поставщика «МегаФон» взял приз в номинации «Лучший поставщик услуг связи в 2013 году». На церемонии награждения «МегаФон» представил Шибаев Александр Николаевич — руководитель по федеральным продажам государственным клиентам ОАО «МегаФон». «Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов, ­– прокомментировал Александр Николаевич. – Однако участие в форуме имеет для нас не меньшее значение. Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок». IMG_8949

«ГОСЗАКАЗ» проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»).  Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

05 мая 2014 года. Москва.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх