Правопорядок

Птицефабрика все еще в должниках по зарплате

С 9 по 27 декабря 2013 года проведена Государственной инспекцией труда в Кировской области внеплановая проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Кирово-Чепецкая #птицефабрика ».

зарплата

Основанием для проведения проверки послужило поступление информации от правоохранительных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений о фактах нарушения требований трудового законодательства. В частности – о задолженности по заработной плате перед работниками предприятия.

Несмотря на то, что кирово-чепецкая птицефабрика в конце прошлого года «разморозилась» и заработала, факты, свидетельствующие о задолженности по заработной плате, подтвердились. Работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх