Кирово-Чепецкие депутаты в Законодательном собрании Кировской области Константин #Мошуренко и Михаил #Конышев (оба — фракция «Справедливая Россия») 10 декабря передали городскому Совету ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил финансовые средства для подписки малоимущих ветеранов на газету «Кировец». Более 40 человек смогут получать любимую газету с 1 января 2014 года.

Нужно отметить, эти депутаты уже второй раз жертвуют совету ветеранов личные деньги для подписки на «Кировец»: они оказали помощь и в прошлую подписную кампанию.

Можно много  высокопарых слов говорить о социальной ответственности бизнеса, о корпоративных интересах или прикрываться рассказами об уже оказываемой благотворительной помощи… А можно сделать поступок: просто взять и появиться в городском совете ветеранов и передать деньги на подписку на #Кировец. И даже такая вроде бы «мелочь», отзовется в душе пожилых людей горячей благодарностью.

И самое главное, что хорошо понимает и редакция, и городской совет ветеранов — эти Поступки делаются не для чьего-либо пиара (как обычно принято в нашем городе — по поводу и без повода), а практически исходя из девиза — «Лишь тот, кто «Кировец» читает, всю правду обо всём узнает!»

Ряд депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы также высказали желание помочь малоимущим горожанам в подписке на старейшее городское издание. Например, депутат Наталья #Эльская пообещала подписать 5 человек. Всем друзьям «Кировца» — искренняя благодарность от редакции и читателей!

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх