Горвласть

«Кировец» отмечен «Знаком качества»

OkdP0V5TePs (1)

22-23 ноября в Кирове состоялся областной фестиваль средств массовой информации «На семи холмах. Вятка -2013». Традиционно в его рамках проводятся журналистские конкурсы, а среди районных государственных газет определяются лучшие издания, которые отмечаются «Знаком качества».

Редакция «Кировца», ежегодно участвующая в конкурсах, в этом году добавила к уже имеющимся наградам еще два диплома: в конкурсе «Лучшая районная газета» мы завоевали призовое место в номинации «Знак качества», а также стали первыми в номинации «Дизайн года». Таким образом оценены усилия коллектива газеты по созданию качественного издания местного сообщества.

Остаётся добавить, что призовые дипломы подкреплены денежными сертификатами, которые будут направлены на обновление редакционной оргтехники.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх