Даты

Нас почему-то тянет в октябре, «задрав штаны, бежать за комсомолом»

Пусть нам завидуют,

Кто жизнь провел в норе,

Кто знать не знал сражений за идею.

А мы прожили молодость в борьбе —

С бездушием, безмозглостью и ленью.

влксм

Под таким девизом 25 октября состоится торжественное мероприятие в честь 95-летнего юбилея ВЛКСМ. Оно пройдет в форме внеочередного отчетно-выборного комсомольского собрания. По какому поводу придется отчитываться и за что голосовать – узнают все, кто придет в эту пятницу в 18.00 в РЦ «Янтарь».

В фойе будут развернуты экспозиции из истории комсомола. В программе: воспоминания, поздравления, выступления молодежных организаций (преемников ВЛКСМ) и принятие резолюции – обращения к будущим поколениям. Запланированы показ слайд-фильма из истории Кирово-Чепецкой городской комсомольской организации, праздничный концерт и даже лазерное шоу.

Всех, кто считает себя комсомольцем (а бывших комсомольцев не бывает), организаторы приглашают на встречу со своей юностью, со своими друзьями.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх