Культура

Эта веселая «охота»…

Encounter – крупнейшая международная сеть активных городских игр. Техническая платформа Encounter позволяет проводить самые разнообразные городские игры в рамках города, области или всей страны. В городские игры играют уже более 16 стран (главным образом страны СНГ), игра уже захватила более 150 городов по всему миру.

охота

В настоящее время в проекте зарегистрировано более 100 000 участников, за время его существования проведено более 6500 игр различного формата: Схватка, Мозговой штурм, Фотоохота, Фотоэкстрим, Мокрые войны, Кэшинг, Тайники и Точки.

Суть фотоохоты сводится к охоте за удачной фотографией. Это исключительно творческое соревнование. Это игра, где фантазия и идеи участников имеют определяющие значение, а время выполнения заданий не учитывается. Участникам даётся несколько заданий, как правило, от 7 до 10. Каждое задание сводится к короткой фразе или одному слову, на основании которых нужно сделать снимок. Несмотря на то, что главное в этой игре идея для кадра, качество снимка имеет значение.

С 14 по 28 сентября Encounter представляет выставку фотографий «Фотоохота» в музейно-выставочном центре Кирово-Чепецка. Открытие состоится 14 сентября в 13.00.

охота2

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх