Культура

Проводим лето цветочной феерией!

В рамках празднования Дня города администрация с участием ООО «Зеленый дом» проводит выставку-конкурс флористики «Процветай, любимый город», который состоится 20 сентября в детской школе искусств.

цветы

Принять участие в конкурсе приглашаются жители города всех возрастов. В экспозицию могут быть включены как работы индивидуальных авторов, так и коллективные композиции.

Конкурс проводится по следующим номинациям: профессиональная композиция; любительская композиция и букеты; карвинг (фигурная резьба по овощам и фруктам). Работы должны быть выполнены с использованием природного материала (живого, сухого, минерального и т.д.)

Подведение итогов состоится на ярмарке «Мастеровые Двуречья» 21 сентября на площади Конституции. В этот день все желающие смогут посетить выставку т с 9.00 до 15.00 часов. Вход свободный.

Работы принимаются 20 сентября с 9.00 до 12.00 в фойе детской школы искусств (ул. Азина, д. 1).

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх