Культура

Покоряйте творческие высоты!

Скоро начнется новый учебный год. Но не только единой учебой живет современный школьник – большинство детей выбирают (чаще всего вместе с родителями) кружки, секции, любительские объединения. Иногда благодаря этим занятием «на досуге» ребята достигают уровня профессионального мастерства. Но даже если звездами не становятся, то творческое, эстетическое развитие и коммуникабельность очень помогают в дальнейшем на их жизненном пути. Но не только дети, но и взрослые хотят заниматься творческими видами деятельности.

этуаль И для тех, и для других кирово-чепецкий центр культуры и досуга сообщает о наборе в творческие коллективы на 2013-2014 учебный год:

Образцовая школа танца «Этуаль» (руководитель Н.В. Синицина) — дети от 7-9 лет. Орг.собрание 29 августа в 18.00, 5 сентября в 18.00.

Детская студия эстрадного вокала «Фиеста» (руководитель Т.Н. Осколкова) — дети 8-15 лет. Орг.собрание 9 сентября в 18.00.

Народный вокальный ансамбль «Вечора» (руководитель Т.Н. Осколкова.) — женщины и мужчины, которые любят русскую песню. Орг. собрание 24 сентября в 18.00.

Орг. собрания по зачислению в эти коллективы состоятся по адресу: ул.Ленина, 24, 3-й этаж. Тел. 5-31-18.

Студия восточного танца «Суарэ»– дети и взрослые. Орг. собрание 4 сентября в 18.00.

Студия бального танца «Меридиан»– дети 6-14 лет. Орг. собрание 4 сентября в 18.00.

Клуб любителей бального танца «Сеньоры» – женщины и мужчины. Орг. собрание 4 сентября в 19.00.

Руководитель всех трех коллективов Е.В. Хардина. Собрания состоятся по адресу: ул.60-лет Октября, 8а. Тел. 6-20-59.

 

На фото chepetsk.ru: воспитанники школы танца “Этуаль”.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх