Горвласть

К.Мошуренко: «Готов отстаивать интересы районных газет»

Sluga_naroda_1264417985[1]

На прошлой неделе стартовала социальная акция «Депутат, подпиши ветерана на «Кировец». Редакция газеты обратилась к депутатам фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Кировской области К.Мошуренко, С.Момцемлидзе, М.Конышеву и Е.Перминовой с просьбой подписать ветеранов, пенсионеров, малоимущих граждан и многодетные семьи на районное издание.

Публикация о факте обращения вышла в «Кировце» 14 июня на первой полосе под заголовком «Лишь тот, кто «Кировец» читает, всю правду обо всем узнает!»

Телефонные звонки от депутата К.Мошуренко и М.Конышева раздались в редакции в день получения обращения. А вчера в «Кировец» поступил письменный ответ от депутата К.Б. Мошуренко, в заключительной части которого Константин Борисович выразил готовность «отстаивать интересы районных газет, в том числе газеты «Кировец» при работе с бюджетами всех уровней. Что касается помощи ветеранам в подписке, могу выделить как депутат на эти цели месячную депутатскую компенсацию в размере 9500 рублей».

Такую же сумму пообещал передать городскому Совету ветеранов войны и труда для подписки на «Кировец» депутат М.Конышев.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх