Люди и события

Раскинутся палатки, и песни зазвучат…

С 19 по 21 июля состоится XXI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2013». Место проведения — на берегу реки Быстрица у с. Башарово.

гринландия2

Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря. На свежем воздухе будут организованы творческие мастерские, конкурсные концерты, мастер-классы, творческие встречи, концерты авторов и исполнителей спортивные соревнования, а также развлекательные площадки: «детский городок», пейнтбол, арбалетно-лучный тир.

Кроме основного конкурса авторской песни на фестивальной поляне будут проводиться тематические конкурсы: военно-патриотический «Традициям отцов и дедов верны…»; поэтический «Романтики дальних дорог»; мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!».

В очередной раз фестиваль соберет любителей и исполнителей авторской песни из различных регионов России, а также соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья. В этом году на фестивальной поляне выступят знаменитые барды – братья Валерий и Вадим Мищуки, Галина Хомчик, Константин Тарасов, Александр Мирзоян, Алексей Иващенко, Дмитрий Богданов и многие другие.

Фестиваль «Гринландия» — по сути уникальное явление, когда камерность авторской песни успешно сочетается с массой слушателей.

Более подробная информация на сайте фестиваля: www.grinlandia.ru.

 

гринландия1

Фото www.grinlandia.ru.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх