Даты

Центр помощи семье и детям как центр Вселенной

Накануне Дня социального работника, который наша страна празднует 8 июня, Кирово-Чепецкий центр помощи семье и детям (директор Татьяна Борисовна Норкина) отметил 20-летие.

соцработники

Поздравить с праздником его коллектив пришли представители власти города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района, предприятий, сотрудничающих с центром, других социальных структур, общественных организаций, сообщает пресс-служба администрации города.

Сегодня здесь работают три отделения: надомное, получившее наибольшее признание населения, дневное, главной заботой которого является правильно организованный досуг, в основном старшего поколения, и отделение психолого-педагогической помощи. В каждом из них работают отзывчивые и добросовестные сотрудники. Они посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря их доброте и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все, кто оказались в сложной жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Для многих из них центр становится центром Вселенной. Именно здесь они получают реальную помощь, поддержку, сочувствие и понимание.

Лучшим работникам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма от администрации города за добросовестный и многолетний труд в учреждении социального обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником – Днём социального работника. Почётными грамотами награждены Ищенко Ольга Павловна, Калинина Елена Даниловна, социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Благодарственные письма получили Аккузина Ольга Владимировна, заведующая отделением психолого-педагогической помощи, Давидчук Мария Александровна, психолог отделения психолого-педагогической помощи, Дудина Татьяна Николаевна, заместитель директора по общим вопросам, Пьянкова Елена Петровна, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, Бажина Лариса Константиновна, Катаева Ирину Александровна, социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

центр2

центр3

На фото Л. Вахрушевой: Михаил Шинкарев поздравляет коллектив центра (справа – Татьяна Норкина); председатель городского совета ветеранов Г.Т.Мальцев благодарит за помощь ветеранам; работники центра помощи семье и детям на торжественном мероприятии в КРЦ “Современник”..

Запись Центр помощи семье и детям как центр Вселенной впервые появилась Чепецк-Ньюс.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх