Финансы

Судебным приставам скучать не придется

По состоянию на начало мая 2013 года налоговыми органами Кировской области в адрес должников направлено более 42 тысяч требований на уплату задолженности по налогам и сборам на сумму 1,5 млрд. рублей, направлено свыше 26 тысяч инкассовых поручений в банки для принудительного погашения долгов по налогам на сумму более 500 млн. рублей, сообщает УФНС по Кировской области.

долги

С начала года в отделы Федеральной службы судебных приставов налоговыми инспекциями области направлено 1318 постановлений о взыскании налогов, сборов и штрафов за счет имущества должников на сумму свыше 8 млн. рублей.

Кроме ареста банковских счетов, инкассового взыскания задолженности, наложения ареста на личное имущество должника в арсенале мер принудительного погашения задолженности успешно используется ограничение выезда за пределы Российской Федерации.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх