На дорогах

Водители сбегают с места ДТП

 

С 27 мая по 3 июня на дорогах Кирово-Чепецка и района произошло 46 ДТП, в том числе два с пострадавшими.

31 мая на 13-м км автодороги Казанский поворот — Зуевка неустановленный водитель а/мVolkswagen Passat съехал в кювет. Однако водитель не стал дожидаться наряда и оставил место аварии. Поэтому точное время аварии неизвестно.

1 июня в 7.30 около дома № 5 по ул. Коммунистической водитель КАМАЗа поставил егона стоянку, но не принял необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспорта. Врезультате КАМАЗ скатился под горку и столкнулся с большегрузом Freightliner Century. В ДТП никто не пострадал, но причинён материальный ущерб.

2 июня в 8.50 на ул. Свободы ст. Просница водитель ВАЗ-21053 при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого манёвра и наехал на женщину-пешехода, стоявшую около автомашины. Водитель не стал оказывать помощь и скрылся с места ДТП. Пострадавшая получила закрытый перелом костей левой стопы. Сотрудники ГИБДД нашли водителя спустя два часа после происшествия. За то, что он оставил пострадавшего человека, ему грозит наказание по ст. 125 УК РФ.

2 июня около 10.00 около дома № 15 по ул. А. Некрасова водитель авт/м Hyundai Elantra при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с ВАЗ-21013. Пострадавших нет, причинён материальный ущерб. Водитель «иномарки» привлечён к административной ответственности.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх