Дело Белых

Апелляция отклонена. Пришлось уволиться…

В правительстве Кировской области произошли изменения: Светлана Медведева покинула пост главы управления по физической культуре и спорту.

медведева Формально Медведева ушла с должности по доброй воле, но вряд ли бы это произошло без решения Октябрьского районного суда г. Кирова о признании ее виновной в растрате около 400 тысяч рублей бюджетных средств во время работы директором школы олимпийского резерва. Напомним, что чиновнице вынесли наказание в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей.

Светлана Медведева подала апелляцию на решение суда, признавшего ее виновной в растрате, но апелляционная инстанция оставила его в силе. После чего главная вятская «спортсменка», собралась увольняться. «Сейчас мне нужно отдохнуть и осмотреться», — сообщила она агентству «Интерфакс-Поволжье» 5 июня.

В должности начальника управления по физической культуре и спорту Медведеву сменил Александр Востриков, ранее занимавший в нем должность руководителя отдела организационно-правового обеспечения.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх