Городовой

В Кирово-Чепецке снимают фильм о «мастере глянца»

 

Завершается работа над документальным фильмом об известном столичном гламурном фотографе Владимире Широкове. В съемках, проходивших в апреле в Москве, приняли участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайтке, Дима Билан, Николай Басков, Глюкоза, Пелагея и другие звезды российского шоу-бизнеса. 7 мая съемочная группа вместе с главным героем будущего фильма прибыла на его родину.

широков Владимир Широков не сразу попал на свою творческую вершину, этому предшествовала та часть жизненного и профессионального пути, который начинался в Кирово-Чепецке. Сюжетом фильма предусмотрены съемки его родных и друзей, педагогов художественной школы и коллектива художественного салона «Этюд». Словом, всех тех, кто поддерживал здесь молодого фотографа и помогал ему в достижении цели.

В этом году «мастеру глянца» исполнится 45 лет, из них 25 он занимается творческой деятельностью. В честь юбилейных дат 22 мая в Москве откроется ретроспективная выставка фоторабот Владимира Широкова, где и состоится предпремьерный показ нового фильма.

Запись В Кирово-Чепецке снимают фильм о «мастере глянца» впервые появилась Чепецк-Ньюс.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх