Правопорядок

Суд над Навальным в «прямом эфире»

al1[1]

Видеотрансляция слушаний будет вестись с 9:00 на официальном сайте Ленинского районного суда. Хотя еще накануне процесс хотели показывать только на большом экране в зале на 50 человек.

На сайте суда уже установлена специальная программа, благодаря которой наблюдать за слушаниями в режиме он-лайн смогут все кировчане.

— Прямая трансляция на сайте организована для того, чтобы жители нашего города и других регионов были в курсе событий, — пояснили корреспонденту ВЯТКА.RU в Ленинском районном суде. — В прошлый раз многие не попали в зал заседаний, а желающих было немало.  Что касается технических моментов, то здесь перебоев быть не должно.

По словам работников суда, на завтрашний процесс, как и 17 апреля, ожидается огромное число журналистов, блоггеров и общественников. Попасть на суд можно будет в порядке живой очереди.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх