Горвласть

24 апреля соберется горДума

На основании постановления главы муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области от 12.04.2013 №12/п созывается очередное заседание городской Думы 24.04.2013 в 10.00 часов со следующим проектом повестки очередного заседания Кирово-Чепецкой городской Думы:

1. Об установлении требований к оказанию услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

2. О внесении и утверждении изменений и дополнений в положение «О представительских и иных прочих расходах в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области».

3. Информация о реализации решений, направленных на прекращение нарушений антимонопольного законодательства в сфере размещений рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

4. Информация о ремонте дорог (тротуаров) в муниципальном образовании «Город Кирово-Чепецк» Кировской области в 2013 году.

5. Информация об итогах выполнения обязательств управляющих организаций по ремонту и обслуживанию жилья 2012 года и соответствие объема оказываемых услуг принятым тарифам. Информация о ходе заключения договоров на 2013 год. Об исполнении управляющими организациями постановления Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 №731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».

6. Информация об организации управления муниципальным имуществом, находящимся в многоквартирных домах.

7. Информация о ходе подготовки регламента «Вывоз транспортных средств, мешающих уборке городских и придомовых территорий».

8. Информация об определении мест для осуществления розничной торговли в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли на территории муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области в период с 26.05.2013 по 31.08.2013.

9. Разное.

В. Крешетов, глава города Кирово-Чепецк — председатель городской Думы.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх