Спорт факт

Баскетбольная «бронза»

Новое изображение

Девять команд-участниц были по жеребьёвке распределены по двум группам.

Уверенно выиграв у команд ДЮСШ г.Слободского, ДЮСШ п.Опарино, СДЮСШОР г.Кирова, юные баскетболисты ДЮСШ №1 Кирово-Чепецка заняли в своей группе первое место.

В группе «А» первое место заняла команда ДЮСШ г.Кирса , усиленная игроками из Яранска и Котельнича, обыгравшая предполагаемых лидеров соревнований, спортсменов СДЮСШОР №1 г.Кирова.

В полуфинальной игре наши баскетболисты встретились с командой СДЮСШОР №1 г. Кирова. В упорнейшей борьбе со счётом 41:42 чепецкие мальчишки уступили своим соперникам.

Во встрече за 3 место наша команда выиграла у соперников из Опарино со счётом 62:19, а в игре за 1 место СДЮШОР №1 г.Кирова выиграла у ДЮСШ г.Кирса со счётом 53:41.

Выступление Кирово-Чепецких баскетболистов на этих соревнований не самое удачное, но если учесть, что наша команда на год младше своих соперников верим, что большие успехи у наших спортсменов впереди!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх