Люди и события

Праздник книги

X1ywiXfxQco

Методист центра краеведения Татьяна Андреевна Мальцева провела для детей интерактивную игру «Свой край». Ребята с увлечением отвечали на вопросы краеведческого характера. И одним из главных подарков собравшимся стала необычная, удивительная встреча с потрясающим человеком – Романом Вяткиным, который на глазах у зрителей создал удивительную, завораживающую сказку: шоу мыльных пузырей. Это было совершенно потрясающее представление! Ребята были не только зрителями, но и участниками шоу. Огромное впечатление произвело на детей возможность самим создать огромные мыльные пузыри и даже побывать внутри огромного пузыря.

Праздник продолжился вручением дипломов и подарков участникам и победителям конкурсов «Я с миром открываю мир природы», «Моя малая Родина», «Корни моей родословной», «Лес – душа народа, душа России». Праздничную атмосферу на сцене создавали танцы и песни в исполнении шоу-балета «Гранд» детской школы искусств и солистов вокальной студии «Соло-эксклюзив».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх