Спорт факт

Играл за нас и за другую область

AAJ8-zE6ufckweuj lowmzccokoeqhwqc

С 14 по 24 февраля Алексей принял участие в финале первенства России по баскет­болу среди юношей 1997 г.р. 

На финальном этапе в Тольятти участвовали 16 сильнейших команд России. Команда Кировской области, занявшая на зональном этапе третье место, не попала в число участников финального этапа. Однако воспитанник тренера Н.М.Елькина был приглашён на финальный этап как игрок усиления в составе команды Пермского края. Алексей по большинству статистических показателей был лучшим в пермской команде. Она заняла на финальном этапе первенства России 9 место.

Наиболее результативно наш баскетболист играл против будущих победителей – баскетболистов ЦСКА (г.Москва), забив в игре 24 очка,  а во встрече с серебряными призёрами первенства – спортсменами Тольятти Алексей забил 19 очков. По статистическим показателям наш баскетболист попал в десятку самых полезных игроков финального этапа первенства России.

«Кировец»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх