Персоналии

Дм. Мазепин – в списке долларовых миллиардеров России

EtES8qqrqiA

В списке долларовых миллиардеров-россиян – 131 фамилия. Собственник «Уралхима» и депутат Законодательного собрания Кировской области Дмитрий Мазепин занимает 66 строку с состоянием, оцененным экспертами в $ 1,85 млрд. на 31 декабря 2012 года. Дельта за год составила +19%.

Величина капитала складывается из стоимости пакетов акций, недвижимости, а также доходов (продажа бизнеса, дивиденды, заработная плата и др.), полученных за время активной деятельности фигуранта списка. Затем проводится анализ капитала миллиардеров, владеющих различными активами, с целью исключения из него денежных средств (доходов), потраченных на покупку новых активов. Данная методика позволяет наиболее точно определить состояние человека — в отличие от стандартной методики, при которой в расчет принимается только цена акций.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх