Хоккей

Четыре поражения на двоих

Дружина 1996 года рождения потерпела два поражения в противостоянии с клубом из Альметьевска. Матчи проходили на домашней площадке «олимпийцев», поэтому за оба проигрыша нашим ребятам должно быть обидно вдвойне. Подопечные Сергея Быкова уступили «Нефтянику» в первой дуэли со скользким счетом 1:2, упустив победу только в третьем отрезке встречи. В следующем сражении представители Татарстана выглядели на голову сильнее своих оппонентов, заслуженно выиграв со счетом 8:3. «Олимпийцев вновь не хватило на заключительный отрезок баталии. Наши ребята умудрились пропустить пять шайб на этом этапе, не показав ничего дельного в атаке. Думается тренерский штаб «Олимпии-96» приложит все усилия, чтобы домашний кошмар не повторился в будущем. Да, мы играли с одним из лидеров группы «А» дивизиона «Поволжье», но горечи проигрыша этот факт не подсластит. Шанс исправить неприятную ситуацию чепчане получат уже в эти выходные. На очереди схватки с еще одним фаворитом турнира — казанским «Ак Барсом».

Так же удручающе выглядят результаты в прошедших матчах и у нашей юниорки. Похвастаться дружине 1995 года рождения не чем. Дважды она с неприличным счетом уступила в гостевом противостоянии в Нижнекамске. В первом раунде «олимпийцы» оказались биты «в сухую» со счетом 0:7, а во втором поединке вновь ничего не сумели противопоставить атакующему напору хозяев, проиграв, на сей раз с разницей в пять шайб — 1:6. Будем надеяться, что 17-летние хоккеисты найдут желание и внутренние ресурсы, на то, чтобы забыть об этих неудачах. До полного краха чепчанам еще очень далеко, а турнирной мотивации у них никто не отнимал. Верим в лучшее, как говорится, и не вешаем нос, друзья!

Антон Шедания, специально для «Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх