Крупные компании

Продукция «Мебель энд Цайт» получила приз «Российская кабриоль»

На имя Губернатора Н.Ю. Белых поступило письмо от руководства Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и оргкомитета Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Премия поддержана Министерством промышленности и энергетики РФ и Торгово-промышленной палатой России.

В письме говорится: в Москве состоялась торжественная церемония вручения VI национальной премии «Российская кабриоль». В VI всероссийском конкурсе на соискание премии приняли участие свыше 250 компаний, представлявших более 370 изделий и наборов мебели. Лауреатами премии стали изделия и коллекции мебели, изготовленные предприятиями отрасли из 34 регионов России.

Звания победителя VI национальной премии удостоена мебельная продукция компании «Мебель энд Цайт» (г. Кирово-Чепецк). Набор мягкой мебели получил приз «Российская кабриоль», сообщается в письме на имя главы региона.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх