Крупные компании

В ОАО «ЗМУ КЧХК» отметили лучших молодых специалистов*

В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») состоялось торжественное вручение сертификатов о занесении фото на Молодежную Доску почета.

Этого права и нынче удостоились лучшие молодые сотрудники ОАО «ЗМУ КЧХК» и дочерних организаций — ООО «УАТ КЧХК», ООО «ЭСО КЧХК» и ООО «РМЗ КЧХК».

Критерии отбора понятны и прозрачны: большой личный вклад в развитие производства; творческое отношение к работе; участие в общественной жизни предприятия.

Поздравить молодых специалистов пришли руководители предприятия, представители профсоюзного комитета ЗМУ и коллеги.

Директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе вручил сертификаты о занесении на молодежную Доску почета и подчеркнул: «Чествовать лучших молодых работников ЗМУ КЧХК и дочерних предприятий стало доброй традицией. Среди вас есть и рационализаторы, и изобретали, и те, кто принимает активное участие в общественной жизни завода. На нашем предприятии у молодых есть все возможности для карьерного роста, повышения профессионализма. Было бы желание. Желаю вам успехов в работе, активной жизненной позиции и профессионального мастерства!».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх