Хоккей

«Олимпия» уступила «Ракете»

Первая шайба в ворота «Олимпии» была заброшена на первых минутах встречи Евгением Тимошенко, игроком команды «Саров», он в паре со своим сокомандником высшей хоккейной лиги распечатал ворота Александра Артемьева. Далее последовал шквал голов, после четвертой заброшенной шайбы, на стражу наших ворот вышел Дмитрий Рыбочкин, но остановить разыгравшихся соперников уже было не возможно, последовала пятая шайба и снова от клюшки Евгения Тимошенко,- хет-трик.

При счете 5:1 олимпийцы не опустили рук, продолжая битву за победу. К концу второго периода они еще дважды завершили атаки заброшенными шайбами, сократив разрыв в счете до двух шайб. Но в третьем периоде шестая шайба в наших воротах, уменьшила шансы на победу кирово-чепецкой дружины. На 55 минуте встречи Никита Блинов оформив дубль, забросил шайбу в ворота «Ракеты» и установил окончательный результат матча 6:4.