Криминал

Задержан подозреваемый в краже из морга «микроволновки»

1 ноября в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о том, что из комнаты персонала городского морга Кирово-Чепецкой районной больницы украдена микроволновая печь и электрический чайник, принадлежавшие врачу.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, злоумышленник воспользовался тем, что дверь в кабинет не была заперта. Потерпевший оценил свой ущерб в три тысячи рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий личность похитителя была установлена – им оказался ранее судимый неработающий 49-летний Александр С.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Похищенное изъято.

В настоящее время в отношении жителя райцентра возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Ведется следствие. По закону данное деяние наказывается лишением свободы на срок до 5 лет.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх