Крупные компании

Руководители ЗМУ поздравили КРЦ «Дружба» с юбилеем*

Культурно-развлекательный центр «Дружба» горожане по-прежнему называют Дворцом культуры. За шестьдесят лет его работы здесь сложились свои традиции, которые позволяют растить таланты, развивать творческую дружбу поколений и, конечно, взаимодействовать с ЗМУ КЧХК. Благодаря такой дружбе, КРЦ нынче обновился перед юбилеем: предприятие выделило шесть миллионов рублей на ремонт. Развиваются как детский сектор, так и художественная самодеятельность, в которой активно участвуют и заводчане, и все кировочепчане.

Юбилейный сезон открыло праздничное ревю, в котором приняли участие лучшие коллективы: театр песни «Живой звук», танцевальный ансамбль «Аэлита», ансамбль эстрадного танца «Вдохновения», солисты.

Приветствовал коллектив КРЦ Сергей Момцемлидзе, директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ». Он вручил очень нужный подарок – проектор-. Почетными грамотами и благодарственными письмами отметили сотрудников Дворца культуры Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, Владимир Крешетов, глава Кирово-Чепецка, Евгений Колмогоров, председатель объединенного совета профсоюзов КЧХК и многие другие гости.

В ДК «Дружба» традиционно отмечают свои праздники и юбилеи все коллективы цехов Завода минеральных удобрений. Здесь же проводятся корпоративные и семейные праздники заводчан. Юбилейный сезон начался. И он сулит много сюрпризов и интересных мероприятий.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх