Крупные компании

«Chillventa 2012»

Представители холдинга «ГалоПолимер» приняли участие в крупнейшей международной специализированной выставке холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства Chillventa 2012, которая проходила с 8 по 11 октября 2012 в г. Нюрнберг (Германия).

В этом году в центре внимания участников и посетителей выставки были технологические инновации в сфере холодоснабжения, кондиционирования воздуха и тепловых насосов для коммерческого и промышленного применения, повышение энергоэффективности и экологической безопасности.

Работу выставки открыла научно-деловая программа – ChillventaCongressing. Её цель – аккумулирование и обсуждение наиболее полной и достоверной информации по всем сегментам отрасли – холодильному, климатическому оборудованию, кондиционерам, тепловым насосам. Разработчики и практики в своих выступлениях выявили тренды, проанализировали изменения политических условий, представили современный уровень научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Представители Европейской ассоциации производителей холодильного компрессорного оборудования и средств управления (ASERCOM), Европейского партнерства по вопросам энергетики и охраны окружающей среды (EPEE) и Европейской ассоциации тепловых насосов (EHPA) рассказали участникам о новейших стандартах и экологической сертификации, поделились своими соображениями относительно энергоэффективности.

Начиная с 9 октября, на протяжении трех дней работала и сама выставка, рассчитанная исключительно на специалистов. На выставочной площадке города Нюрнберга свою продукцию представили свыше 900 экспонентов изо всех уголков земного шара. Участники и посетители получили информацию об актуальных тенденциях и новейших разработках в области холодильно-климатического оборудования и тепловых насосов. За три дня в павильонах Нюрнбергского экспоцентра эксперты сделали свыше 100 докладов. Поводом для текущих разработок стали все возрастающие требования к производительности и эффективности компонентов и систем. Здесь проявилась активная позиция отрасли в деле внедрения экологичных и щадящих для климата производственных решений.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх