Культура

Новый глава вятской культуры

25 октября губернатор Н.Ю. Белых соответствующим распоряжением назначил с 25 октября СЫРЦЕВА Павла Николаевича исполняющим обязанности главы департамента культуры Кировской области.

П.Н. Сырцев назначен на должность и.о. главы департамента культуры в порядке перевода из администрации Правительства Кировской области – он возглавлял управление международных и региональных связей, расформированное в ходе структурных изменений Правительства.

П.Н. Сырцев родился в 1973 г. в г. Кирове, окончил Кировский политехнический институт. В 1995 г. и с 2008 по 2010 гг. возглавлял рекламное агентство «Дизайн-Экспресс». С сентября 1995 по июль 2008 г. являлся генеральным директором ЗАО «Телекомпания 9 канал» (г. Киров). С января 2011 по октябрь 2012 г. работал начальником управления международных и региональных связей при Правительстве области.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх