Горвласть

Администрация «сливает» МУП ЖЭК-6

Очевидно, грядут организационные перемены в отношении МУП «ЖЭК №6» и МУП «ЖЭУ №6» — сейчас идет речь об их преобразовании в соответствии с действующим законодательством. По-прежнему остро стоит проблема финансового оздоровления МУП «Коммунальное хозяйство». В связи со сложностями в сфере дорожного хозяйства и благоустройства Кирово-Чепецка предлагается создать новое муниципальное бюджетное учреждение, которое будет заниматься этой работой.

Предложения по всем этим вопросам (преобразования, оздоровления и создания), по мнению администрации, должна выработать специальная рабочая группа. В ее состав предлагается включить заместителей главы администрации Эдуарда Пантелеева (зам. по экономике), Алексея Абилова (зам. по городскому хозяйству), Галину Шавлову (зам. по финансам), начальника управления ЖКХ Людмилу Карпинскую, начальника правового управления Наталью Двинину, заместителя заведующей отделом по управлению муниципальным имуществом Татьяну Бабкину и депутата горДумы Николая Ворончихина, председателя депутатской комиссии по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству.

Более подробная информация по теме появится после заседания городской Думы 31 октября, на которое администрация выходит с этой инициативой.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх