Медиа

Зачем Сергею Доронину глянцевая обложка?

Интерьер, возможно, и не дворцовый вовсе, но неискушенного читателя может поразить богатством и аристократичностью: белый узорчатый камин, на каминной полке позолоченные массивные подсвечники-канделябры, огромное зеркало в золоченой же раме, великолепное кожаное кресло… Шик и блеск! В кресле восседает Сам — депутат Госдумы Сергей Доронин — в отличных ботинках и в дорогой итальянской рубашке. Судя по всему – жизнь удалась!?

А, казалось бы, еще недавно местный предприниматель, ушедший в политику что называется «с головой», позиционировал себя как «рубаха-парень» и свой «от земли». Он, казалось, искренне и со справедливым гневом обличал вятских чинуш и коррупционеров, призывая на выборах помочь ему, отдав голос, избавиться от всех тех, от кого «Город устал!»

И вот такой «дворцовый» переворот! Жилье в Первопрестольной, вип-статус депутата Госдумы и большая политика. А как же пресловутое — «слуга народа»? Полноте, взирая с вершин политического Олимпа после выборов, о народе мало кто думает, лишь бы самому удержаться. О народе избранники, как правило, начинают вспоминать только перед приближением очередных выборов.

Нацепив с избранием в Федеральное собрание «VIP»-статус, Сергей Доронин, похоже, стал забывать об избирателях, кто отдавал голоса за партию, по чьим спискам он шел. К сожалению, мы не смогли побывать ни на одной встрече Сергея Александровича с избирателями в Кирове, Кирово-Чепецке или где-то еще по причине того, что таких встреч просто не было! Депутату нечего больше сказать своим избирателям?

Во время избирательной кампании на Доронина было вылито немало «чернухи» — начиная от историй про начальный период накопления капитала и заканчивая рассказами про апартаменты в Испании, где сейчас постоянно живет его семья.

Глядя на обложку местного «глянца» почему то уже допускаем, что это вполне может быть правдой…

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх