Глас народа

Глас народа. Что творится в МСЧ-52?

«Сегодня с сынулей (нам 9 месяцев) ходили в МСЧ-52 сдавали кровь. Кто знает, лаборатория находится на 7-ом этаже, детский кабинет №705. Народу… жуть, здесь и родители с малютками, школьники медосмотр проходят, огромная очередь из взрослых в соседний кабинет (706 или 707 — не понятно было). Все в одежде, несмотря на то, что работает гардероб… Короче говоря, народу — «яблоку плюнуть некуда»…

Сидим, ждем очередь, перед нами одна девушка осталась… В кабинет входит мужчина, что-то говорит лаборантам и тут началось… Оказывается, он сказал немедленно освободить кабинет, т.к. рабочие сейчас там будут вставлять пластиковое окно… И что бы вы думали? Нас перевели в другой кабинет?… Не тут-то было… Лаборант вышла и сказала: «Мужчины (обращаясь к папам ребят, которые сидели в очереди), помогите вынести стол в коридор»… »

Вынесли… и не только стол, но и всё оборудование для забора крови… Работать она продолжила прямо в коридоре, в этой грязи и с кучей народа рядом со столом… Вот это антисанитария…я была в шоке…и какие результаты анализов интересно получатся после такого взятия крови остается только догадываться!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх