Глас народа

Глас народа. Нужен ли парк городу?

Своим мнением делится Ольга Эскивель, живущая сейчас в Санкт-Петербурге:

— Я ровесница городу. Я помню наш парк, где в детстве мы катались на карусели, качались на качелях, а потом, в более поздний период, бегали на танцы. Сейчас, приезжая в Чепецк, я часто хожу в этот парк и очень грустно смотреть на его запустение. Конечно, парк обязательно нужен!!!

Знаете, что окультурит парк — это только желание! Если бы было принято решение это сделать, то нашлись бы и те, кто захотел бы помочь!

Необходимо собрать как можно больше подписей под обращением к власти и эту петицию отнести в администрацию. Для начала обращение должно выражать желание жителей о восстановлении парка. Нужно создать инициативную группа из юристов, экономистов, журналистов, просто жителей города, которые могли бы грамотно составить предложения по восстановлению парка. Привлечь кого-нибудь из бизнесменов, у которых дети и внуки тоже живут в этом городе. Не поверю, что в Чепецке нельзя найти таких людей.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх