Преступления

Жительница Чепецка зарезала бывшего мужа кухонным ножом

54-летняя жительница г. Кирово-Чепецк Кировской области обвиняется в совершении особо тяжкого преступления в отношении бывшего мужа.

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецк завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности сметь потерпевшего) в отношении 54-летней жительницы города Кирово-Чепецк.

В ходе следствия установлено, что 27 апреля текущего года потерпевший находился в квартире своей бывшей жены. В ходе совместного распития спиртного между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой женщина стала выгонять мужчину из своей квартиры, а затем, взяв кухонный нож, нанесла ему один удар в область спины. Через несколько дней от полученного телесного повреждения потерпевший скончался в хирургическом отделении Кирово-Чепецкой районной больницы.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх