Персоналии

Владимир Викторов уходит. На повышение

Владимир Викторов, пожалуй, самый известный в Кирово-Чепецке сотрудник правоохранительных органов, ушел на повышение в управление МВД по Кировской области.

Владимир Викторов — работник кирово-чепецкой милиции (с прошлого года – полиции) с многолетним стажем. За это время он его компетенция и функциональные обязанности существенно не изменялись – он работал заместителем начальника ОВД по охране общественного порядка. То есть в его ведении было множество разнообразных вопросов: административные правонарушения, работа с несовершеннолетними, охрана правопорядка на массовых мероприятиях (в том числе на митингах и пикетах) и даже обеспечение экологической безопасности).

Теперь Владимир Викторов возглавит отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних в УМВД Кировской области. А его место в Кирово-Чепецке, по предварительной информации, займет подполковник полиции Александр Караваев, который сейчас занимает должность, аналогичную новому статусу Викторова, но на местном уровне.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх