Атлетика

Чепецкие гимнастки — на «Жемчужине черного моря»

Международный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черного моря» проходил в г.Сочи с 26 июня по 1 июля. В турнире принимали участие 240 человек из 20 городов России, Киргизии, Украины, Эстонии. Спортивную школу олимпийского резерва города Кирово-Чепецка представляла команда в количестве 7 участиниц.

Наши спортсменки выступили достойно и показали себя на высоком уровне: по программе Мастеров спорта России золотую медаль завоевала Потапова Екатерина, бронза – у Шведчиковой Кристины; по программе Кандидатов в Мастера спорта 3 место заняла Усцова Юлия, 4 место – Крохова Мария; по программе 1 взрослого разряда в шестерку сильнейших вошла Сунцова Милена.

Тренеру наших гимнасток Деветьяровой Светлане Викторовне тоже вручили медаль, а также удостоверение за подготовку победительницы турнира Потаповой Екатерины.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх