Игры патриотов

Городское общество инвалидов провело пленум

После отчета Нины Афанасьевны, в котором она затронула все стороны жизни людей с ограниченными физическими возможностями, разговор перешел почти в дружескую беседу. Участники пленума (а это все председатели первичек и самые активные общественники, участники всевозможных мероприятий, лауреаты фестивалей и конкурсов) задавали главе вопросы.

Здесь же, на пленуме, произошло еще одно важное мероприятие: Н.А.Константинова и В.В.Крешетов поздравили Дмитрия Жданова с более чем успешным окончанием Московского Государственного гуманитарно-экономического института по специальности «Экономика труда». Глава города искренне порадовался успеху талантливого молодого человека:

– Это же самый настоящий подвиг! Здоровые люди не хотят учиться, потому что серьезная учеба – это, прежде всего, большой труд. А здесь человек с ограниченными физическими возможностями сдал все экзамены на «отлично» и получил красный диплом! – воскликнул Крешетов.

Еще один талант скромно сидел за столом и «теребил» пальцами кнопочки баяна – это Николай Кузнецов, лауреат многих творческих фестивалей, постоянный участник выездных концертов. Так, недавно, члены общества инвалидов выезжали с концертом в санаторий «Вятские Увалы», сорвали там «гром аплодисментов» и получили повторное приглашение. А о Николае Кузнецове сказали председателю правления: вы его берегите, как зеницу ока…

Встреча завершилась, но пленум еще продолжился – уже по отдельным вопросам общества.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх